Большой кулинарный курс для детей
5990 ₽

• 36 обучающих видео с пошаговыми рецептами
  • 11 теоретических уроков об основах кулинарии
  • Готовьте в удобное для вас и ребенка время
  • Процесс приготовления изложен доступно и увлекательно
  • Быстрые, простые и оригинальные рецепты
  • Рецепты дублируются в формате pdf, их можно распечатать
  • Практические домашние задания
  • Сборник соусов в подарок
  • Доступ 6 месяцев
  • Для детей 7+

Модуль 1. Знакомство и организационные моменты
Приветствие

Техника безопасности
Завтрак. Его важность

Урок 4.
Обед. Для чего необходим?
Ужин. Его польза

Урок 6.
Перекусы и десерты. Что бы съесть?
Модуль 2. Техники приготовления
Методы приготовления

Кухонный инвентарь
Сырники с изюмом

Куриный бульон с яйцом

Урок 5.
Рыба в кляре с рисом басмати
Рисовая каша с бананом

Картофельный суп-пюре с ветчиной

Урок 8.
Куриные кусочки в сырном соусе с картофелем
Модуль 3. Овощи и фрукты
Подготовка овощей и фруктов

Нарезка и шинковка
Пицца-сендвич

Яйца в горшочках

Паста с сырным соусом
Урок 6.
Суп с фрикадельками и рисом

Картофель по-деревенски

Рыба запечённая с овощами
Модуль 4. Хранение продуктов
Правильное хранение продуктов
Геркулесовая каша с яблоком

Урок 3.
Картофельные ньокки с мясной подливкой

Урок 4.
Шашлычки из куриного малого филе
Банановые оладьи

Куриные нагетсы

Мясные фрикадельки Angry birds

Финал
Домашнее задание
Итоговое домашнее задание для получения диплома
Модуль 5. Бонусный модуль. Десерты и перекусы

Клубничный мармелад

Шоколодный мусс «Медвежонок»
Безе на палочке

Ватрушки слоеные с творогом

Молочный шоколад
Урок 7.
Салат с ветчиной и огурцами
В любое удобное время ваш ребенок может включить наши уроки и самостоятельно или с вашей помощью приготовить что-то вкусное из рецептов
Не нужно составлять список продуктов или собирать долго продуктовую корзину, мы все продумали за вас и подготовили готовый список продуктов
За пройденные уроки ребенок получает в подарок страницы для его первой кулинарной книги. А также бонусные кулинарные уроки за выполненные домашние задания

ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО ДОСТУПНЫЕ ПРОДУКТЫ

Мыть руки и продукты, убирать за собой, есть больше овощей, готовить для всей семьи и питаться разнообразно
Как правильно держать нож, разделывать овощи, хранить продукты, читать этикетки, выбирать продукты и расчитывать порции

УЧИТЬСЯ ОНЛАЙН - ЭТО УДОБНО

СПИСОК ПРОДУКТОВ

ПОДАРКИ ЗА УРОКИ

УЧИМ ОСНОВАМ

ПРИВИВАЕМ ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Мы за лёгкость и мобильность, поэтому приветствуем сервисы быстрой доставки и супермаркеты у дома, а следовательно, используем те продукты, которые доступны каждому
Наталья, мама Димы
Прошли мастер-класс по приготовлению пиццы-сендвич. Сын в восторге! Не думала, что можно научить ребёнка готовить по онлайн урокам. Вышло классно! Смотрел, ставил на стоп, выполнял и так по кругу. В итоге вкусный завтрак готов. Слопал и доволен:)) Самое трудное для меня было — это сидеть, наблюдать и не вмешиваться!
Наталья, мама Димы
Елена
Отлично! Я купила этот курс для младшей дочери, но так получается, что и 15-летняя старшая вместе с ней все проходит, они изучают вдвоем весь материал, готовили сырники, очень здорово у них получилось! Я довольна, каждая сама делала:)) И вот немного тут застопорилось в связи с экзаменами у старшей. Она просит младшую, одной все не проходить и подождать ее:)) Вопросов нет, все отлично рассказывается в видео, им все понятно. Младшей 8, в восторге!
Елена
По окончанию курса после выполнения всех домашних заданий выдается Диплом Кулинарной студии «Пудра»
Ваш заказ
Total:
Введите данные:
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями оферты и политики конфиденциальности
Я понял(а)