Обучение в нашей кулинарной школе будет интересно всем - и новичкам, и любителям, и профессионалам.

Вместе с шеф-поваром и кондитерами вы расширите свои кулинарные знания и навыки, узнаете профессиональные секреты, откроете для себя новые продукты и блюда и посмотрите на привычные другими глазами.

Наши курсы и мастер-классы доступны для любого возраста, их могут проходить и взрослые, и дети с 5 лет.

Мы не любим проводить много времени у плиты, поэтому сами готовим быстро и научим этому вас!

Также мы проводим различные кулинарные мероприятия в уютной кулинарной студии в г. Твери: дни рождения, вечеринки, корпоративы и веселые детские праздники.
лет мы учим готовить и проводим кулинарные мероприятия
человек уже обучили
готовить вкусно, легко, разнообразно
и не скучно
людей просмотрели наши видео-рецепты на Ютьюб
99% положительных отзывов о нашей работе
•.Преподаватель кулинарной школы «Пудра»
6 лет увлекаюсь кондитерским искусством, начиная с классики и заканчивая пп и raw десертами
Совместно с нашим шеф-поваром провели более 500 мастер-классов
Обучили более 4000 участников
Дипломированный нутрициолог
2 оффлайн бизнеса: студия кулинарных мастер-классов и кондитерская «Пудра»
Сертифицированный продюсер онлайн-школ
16 лет работы в клиентском сервисе
6 лет опыта в продажах
Консалтинг и личный бренд для клиентов через распаковку личности и смыслов
2й год прямой работы с экспертами и предпринимателями, которые хотят еще больше узнать себя и упаковать свой продукт так, чтобы его покупали с первого касания

Ольга Корнышева

КОНДИТЕР И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ

Если вы что-то делаете и это получается довольно хорошо, то вам определенно нужно заняться чем-то новым и замечательным!

Приглашаем вас и вашу семью на кулинарные курсы

Кондитер, автор курсов

Кондитер, автор курсов

Если у вас появились вопросы или вы затрудняетесь с выбором — оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.
Остались вопросы?
Напишите нам!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с условиями договора оферты.