СПОСОБЫ ОПЛАТЫ И УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА

Оплата производится на сайте через платежный сервис ЮКасса (ООО НКО «ЮМани») следующими способами:

• Банковской картой - Мир, Visa, Mastercard, Maestro, UnionPay
  • Qiwi - на сайте Qiwi
  • Тинькофф - в приложении банка
  • Наличными - в терминала города
Возврат средств

Возврат переведённых средств, производится на ваш банковский счёт в течение 10 рабочих дней с момента получения отказа. Отказ необходимо отправить на электронную почту hello@pudramk-school.ru и указать в письме свои данные и причину расторжения договора.
После оплаты Вы получите чек на электронную почту.

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ЮКасса. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования HTTPS, который шифрует данные платежей и каждый год проходит проверку безопасности по стандарту Visa и Mastercard (PCI DSS).

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается платежным сервисом ЮКасса (ООО НКО «ЮМани»). Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard.
Остались вопросы?
Напишите нам!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с условиями договора оферты.