Брокколи
Готовить просто, получается очень вкусно, а самое главное — быстро ❤️

Брускетты
Яица
Мой ужин на сегодня куриные слайсы:) Ничего сложного в приготовлении, но в тоже время красиво и вкусно:)
Треска очень вкусная, цветная капуста как самостоятельное блюдо понравилась очень домашним!!!

Цветная капуста
Вот и мой ужин — треска в сметане с цветной капустой. Гости оценили
Раньше я готовила что-то подобное, но капусту варила, жарить мне по вкусу понравилось больше!
Котлеты

Фрикадельки
Ирина Петрова

Кажется какая-то малость: лайм и кокосовое молоко, а как меняет блюдо!
Семье очень понравились и брускетты и фрикадельки с горошком!))))
Получилось очень вкусно!

Брокколи
Любовь Гренкова
Наконец-то завершила неделю
Это было вкусно
Этот рецепт теперь один из самых любимых
Готовить просто, получается очень вкусно, а самое главное — быстро ❤️

Брускетты
Яица

Цветная капуста
Вот и мой ужин — треска в сметане с цветной капустой. Гости оценили
Котлеты

Фрикадельки
Ирина Петрова

Кажется какая-то малость: лайм и кокосовое молоко, а как меняет блюдо!
Семье очень понравились и брускетты и фрикадельки с горошком!))))
Получилось очень вкусно!

Курица
Теплый салат
Оксана Тихомирова
Это настолько вкусно, что словами не описать! Идеальный тёплый салат
Очень вкусно, подача блюда супер. Соус терияки для тушения курицы использовала впервые.
Жаркое
Тако
Это блюдо готовится быстро, но в тоже время выглядит празднично:) и вкусно:)
Мне очень понравилось это блюдо! Думаю, что можно часто готовить такое жаркое — быстро и вкусно!

Спаржа
Лия Трушкина
Не помню ела ли я, когда то спаржу или нет, но в этом рецепте открыла ее с другой стороны — мне было очень вкусно! Особенно с сыром страчателла
Светлана Мармылева

Рыба под соусом

Салат с грибами
Салат: БОМБА! Понравился всей семье! )))

Соус сальса к рыбе.
Не люблю рыбу, но когда увидела соусы к рыбе, решила приготовить. Пожарила филе трески и приготовила соус сальса к рыбе и оказалось очень вкусно!

Наталья, мама Димы
Прошли мастер-класс по приготовлению пиццы-сендвич. Сын в восторге! Не думала, что можно научить ребёнка готовить по онлайн урокам. Вышло классно! Смотрел, ставил на стоп, выполнял и так по кругу. В итоге вкусный завтрак готов. Слопал и доволен:)) Самое трудное для меня было — это сидеть, наблюдать и не вмешиваться!
Наталья, мама Димы
Елена
Отлично! Я купила этот курс для младшей дочери, но так получается, что и 15-летняя старшая вместе с ней все проходит, они изучают вдвоем весь материал, готовили сырники, очень здорово у них получилось! Я довольна, каждая сама делала:)) И вот немного тут застопорилось в связи с экзаменами у старшей. Она просит младшую, одной все не проходить и подождать ее:)) Вопросов нет, все отлично рассказывается в видео, им все понятно. Младшей 8, в восторге!
Виктория
Мы прошли видеоурок по приготовлению вкуснейших кейк-попсов. Это подробный урок с пошаговыми действиями специально для детей. Я сначала побаивалась и сомневалась, что девчонки не справятся. Но все получилось! Они были счастливы помять тесто руками, скатать шарики, а самое интересное — окунуть их в шоколад и украсить. В уроках все очень подробно и понятно, я конечно помогала иногда, но мы отлично провели время. Ждать пока застынет — было самым сложным:)) Спасибо за отличный повод проявить свою самостоятельность!
ЧТО О НАС ГОВОРЯТ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
Ольга, здравствуйте! Мой ребенок приготовил по Вашим видеоурокам-рецептам картошку по-деревенски. Не без нашей помощи, конечно, но тем не менее — получилось потрясающе вкусно! Сыну 8 лет, сам поставил планшет на кухне, заказал купить картошки, чеснока и сливочного масла и кулинарничал:)) Очень простой рецепт, но какой же вкусный… Спасибо! Будем дальше пробовать, а сын уже попросил купить малое филе. Не знаю, что будет:)))
Здравствуйте!
Вот домашнее задание за третий модуль от Полины — супчик с фрикадельками и яйца в горшочках. Супчик — просто класс, почему я сама такой не варила раньше? Просто, быстро и очень вкусно, в общем, он теперь — наш любимчик. Для яиц в горшочках купила плошки, теперь можно много чего вкусного в них приготовить))
Наталья, мама Полины
После посещения мастер-класса в Пудре дочка загорелась готовкой, и неожиданно ей улыбнулась удача- получили доступ на кулинарный курс. Картофель по деревенски — ребенок 5 лет готовила сама, от начала до конца. Простой рецепт, прекрасное объяснение урока, и что очень понравилось — напоминание о безопасности на кухне!
Марина, мама Полины
Мы с Полиной заканчиваем кулинарный онлайн-курс. Это было прекрасно! Осталось ещё самое интересное — сладкие уроки) И сегодня был день кулинарного творчества. Моя дочь сама изобрела рецепт, вдохновившись фрикадельками Angry birds)
Так что вот, авторское блюдо — «Фаршированные котики». Яйца обваляла в куркуме, чтобы котики были рыжими. Внутри немного пасты «крем-фиш» с кальмаром. Ну и коврик из спагетти. Блюдо простое, но художник старался! Кстати, фото тоже ее.

Марина, мама Полины
Мы с Полиной заканчиваем кулинарный онлайн-курс. Это было прекрасно!
Прикладываю фото. Ньокки (ну, может, и не очень красиво вышло, но было вкусно) и шашлычки.
Оладушки — наверно, понравились больше всего из курса! Оочень вкусно!
Володя
Мы с мамой купили у вас кулинарный курс. На прошлой неделе я приготовил сырники по вашему рецепту, отсылаю видео приготовления. Получилось очень вкусно! Сегодня варил куриный бульон, отчёт пришлю на следующей неделе. Получился вкусный, наваристый, прозрачный бульон. Семья была в восторге!
Володя
...
Готовил бульон вчера, получился очень вкусный!
Ирина, мама Миши
Сыну 13 лет, нравится готовить. Записались в школу «Пудра». Готовить учились супы, закуски и десерты. Все очень доступно и вкусно. Сыну очень нравилось. Хотелось бы ходить еще!
Ирина, мама Миши
ЧТО О НАС ГОВОРЯТ РОДИТЕЛИ

ОТЗЫВЫ ОТ ПОДПИСЧИКОВ

Остались вопросы?
Напишите нам!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с условиями договора оферты.