кулинарных
мастер-классов
оффлайн
500
Обучение в нашей кулинарной школе будет интересно всем - и новичкам, и любителям, и профессионалам.

Вместе с шеф-поваром и кондитерами вы расширите свои кулинарные знания и навыки, узнаете профессиональные секреты, откроете для себя новые продукты и блюда и посмотрите на привычные другими глазами.

Наши курсы и мастер-классы доступны для любого возраста, их могут проходить и взрослые, и дети с 5 лет.

Мы не любим проводить много времени у плиты, поэтому сами готовим быстро и научим этому вас!

Также мы проводим различные кулинарные мероприятия в уютной кулинарной студии в г. Твери: дни рождения, вечеринки, корпоративы и веселые детские праздники.
делимся
интересными рецептами
в Инстаграм и YouTube
Каждый день
3
мы учим готовить и проводим кулинарные мероприятия
года
4150
человек уже обучили
готовить вкусно, легко, разнообразно
и не скучно
Провели
более
5 лет увлекаюсь кондитерским искусством, начиная с классики и заканчивая пп и raw десертами
Последние 3 года посвящено организации и проведению кулинарных и кондитерских оффлайн мастер-классов в кулинарной студии «Пудра» г. Тверь
Совместно с нашим шеф-поваром провели более 500 мастер-классов
Обучили более 4000 участников
Дипломированный нутрициолог
Провожу консультации по осознанному питанию
Составляю индивидуальный рацион питания
8 лет опыт работы руководителем в Call-center
Сертифицированный продюсер онлайн-школ

Ольга Корнышева

КОНДИТЕР И ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ

14 лет опыта работы в ресторанах
••открытие 2 ресторанов с нуля
разработка меню для ресторанов
опыт работы в ресторанных холдингах RinaListaGroup и BurevestnikGroup
3 года работы шеф-поваром в холдинге Афанасий
3 года работы шеф-кондитером в «Румос-Спорт», открытие кондитерского направления с нуля
3 года и по настоящее время резидент шеф-повар в студии кулинарных мастер-классов «Пудра»
1 год шеф-повар бренда посуды VARI и ведущий проекта «Вари вместе с VARI»

Виктор Коршунов

ШЕФ-ПОВАР ШКОЛЫ

Если вы что-то делаете и это получается довольно хорошо, то вам определенно нужно заняться чем-то новым и замечательным!

Приглашаем вас и вашу семью на кулинарные курсы

ВАЛЕНТИНА ОСЬКИНА
УЛЬЯНА УГОЛЬКОВА

Профессиональный организатор
пространства

Умеет плести, вышивать, шить декор для дома и души! Знает, что такое хэндмейд и может научить вас этому!
Поможет быстро и эффективно расхламить дом, и создать удобную и функциональную систему хранения для любимых вещей.

Современный handmade декор для вашего интерьера

Если у вас появились какие-то вопросы, напишите нам
Самозанятый Корнышева Ольга Александровна
ИНН: 691105280382
Адрес: 170002, г. Тверь, 1 Трусова, д. 1

Реквизиты расчетного счета:
р/с: 40817810863001726598
Банк: ПАО «Сбербанк»
БИК: 042809679
К/с №: 30101810700000000679
ИНН: 7707083893
КПП: 695202001
Телефон: +79038064063
Почта: z.pudra@yandex.ru
Корнышева Ольга Александровна
Я понял(а)
Остались вопросы?
Напишите нам!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с условиями договора оферты.