• 3 обучающих видео с пошаговыми рецептами
  • Готовьте в удобное для вас время
  • Процесс приготовления изложен доступно и увлекательно
  • Доступ к урокам 6 месяцев

• Трюфели Лаванда со смородиной и пармезаном

3 видеоурока с Ольгой Корнышевой

Трюфели

После оплаты вам на указанную электронную почту придет ссылка для входа на страницу с уроками, логин и пароль

• Трюфели из белого шоколада с сыром дорблю

• Трюфели классические с пармезаном

Когда все есть, но что-то особенного хочется, самые идеальным вариантом будет — сделать сырные трюфели.
Именно сделать!
Потому что сколько бы вы не покупали готовых конфет, даже ручной работы, настолько качественных и свежих продуктов вы не найдёте нигде, кроме как на своей кухне!
Творите! Любите! Наслаждайтесь!

Отзывы

По урокам приготовила классические трюфели и с дорблю. Мне очень понравилось, как получилось. Очень вкусно! Все съели в первый же день:)) С приготовлением вопросов не возникло, в видео все рассказано и показано доступно и подробно.

Елена

Вот такие трюфели с лавандой, черной смородиной и сыром пармезан у меня получились.
Я добавил ванильную эссенцию. Немного мягкий ганаж, надо будет на будущее продумать, как сделать его более плотным.

Владимир

«Мурашки пробежались даже по пяточкам»

«Это гастрономический оргазм»

«Как вообще можно было до этого додуматься и как теперь остановиться»

Самая впечатляющая обратная связь от дегустаторов:

«Божественны, как моя жена»

«Можно это будет мой завтрак, обед и ужин»

«Оля, ну когда они снова будут доступны под заказ»

Если у вас появились вопросы или вы затрудняетесь с выбором — оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.