Детский праздник
В ФОРМАТЕ КУЛИНАРНОГО МАСТЕР-КЛАССА

2000 ₽

День рождения в формате кулинарного мастер-класса — это отличное решение для небольших компаний от 6 до 10 человек. Вместе с шеф-поваром дети приготовят потрясающие вкусные блюда, которые заранее выберут с вами из предлагаемого нами меню.

Получить возможные варианты меню или составить меню индивидуально по вашим пожеланиям вы можете, написав нам по контактам указанным на сайте. Стоимость мастер-класса рассчитывается после составления меню и в среднем составляет от 2000 до 2300 руб/чел.

Детский праздник
В ФОРМАТЕ КУЛИНАРНОГО МАСТЕР-КЛАССА
2000 ₽

День рождения в формате кулинарного мастер-класса — это отличное решение для небольших компаний от 6 до 12 человек.

Получить возможные варианты меню или составить меню индивидуально по вашим пожеланиям вы можете, написав нам по контактам указанным на сайте. Стоимость мастер-класса рассчитывается после составления меню и в среднем составляет от 2000 до 2300 руб/чел.
В стоимость включены прохладительные напитки (чай, кофе, вода) и аренда пространства

Вы можете украсить пространство студии по своему вкусу шариками или другим декором

Продолжительность мастер-класса — около 2-2,5 часов
Удобное расположение студии и парковка возле дома