Мини-курс из 5 рецептов

БЫСТРЫЕ УЖИНЫ

Быстрые, простые и оригинальные рецепты

Готовьте в удобное для вас время

5 обучающих видео с пошаговыми рецептами

Доступ 6 месяцев

Рецепты дублируются в формате pdf, их можно распечатать

5 теоретических уроков

ПРОГРАММА КУРСА

ТЕОРИЯ

• Урок по инвентарю и как его заменить в случае отсутствия
  • Основы сервировки
  • Кухня мечты, наводим порядок
  • Заготовки из овощей
  • Шинковка овощей

ПРАКТИКА

• Омлетный блинчик с крабовым мясом
  • Куриные слайсы с овощным салатом
  • Брускетты со страчателлой
  • Фрикадельки с горошком
  • Треска в сметане
Подготавливая курс «Быстрые ужины», мы, в первую очередь, основывались на том, чтобы вы смогли научиться тратить минимум времени на приготовление еды и максимум на хобби, увлечения и семью.

Мы собрали все самые важные практические и теоретические навыки с полном курсе, пройдя который, вы научитесь готовить в разы быстрее и разнообразнее.

Данный пакет создан для знакомства с нами, чтобы вы смогли понять и прочувствовать пользу курса и насладиться новыми вкусами!

Мы расскажем все о легких ужинах, дадим самые вкусные видео рецепты и научим готовить быстро, полезно и красиво!
Как в ресторане!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Девочка с печеньем кулинарный курс
Этот рецепт теперь один из самых любимых
Готовить просто, получается очень вкусно, а самое главное - быстро ❤️

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

Вот и мой ужин - треска в сметане с цветной капустой. Гости оценили
Раньше я готовила что-то подобное, но капусту варила, жарить мне по вкусу понравилось больше!
Лия Трушкина
Запеканка из цветной капусты
Получилось очень вкусно!

Кажется какая-то малость: лайм и кокосовое молоко, а как меняет блюдо!
Семье очень понравились и брускетты и фрикадельки с горошком! ))))

Ирина Петрова

Фрикадельки рецепт
Людмила Котляренко

Треска очень вкусная, цветная капуста как самостоятельное блюдо понравилась очень домашним!!!

Наконец-то завершила неделю
Это было вкусно
Любовь Гренкова

Брокколи под соусом
Елена Данилова

Мой ужин на сегодня куриные слайсы:) Ничего сложного в приготовлении, но в тоже время красиво и вкусно:)
Куриные слайсы
Идеи рецептов
Треска
Лайм
Елизавета Галсанова

ОТВЕТЫ НА ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ

Остались вопросы?
Напишите нам!

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с условиями договора оферты.