Кондитерский курс для детей

5 видео-уроков с рецептами

Кулинарный курс для детей

1990

Десерты и кулинарные уроки для детей

Отдельные видео-уроки

ОНЛАЙН-УРОКИ

Попробуйте бесплатно!

Отдельные ознакомительные кондитерские и кулинарные видео-уроки с рецептами

БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ

«Дети в Пудре» - сделано с Любовью!
«Дети в пудре» - это кулинарный клуб для ваших детей. Мы записали для них удобные, простые и понятные кондитерские и кулинарные уроки. Вашим детям понравится!

БАЗОВЫЕ УРОКИ

ДЕСЕРТЫ

В первую очередь рекомендуем вам пройти бесплатные уроки, чтобы познакомиться с нами поближе, узнать важные основы и приготовить бесплатно свои первые блюда (бисквит и куриный бульон) по нашим видео-рецептам.
После, на основе базового бисквита дети смогут выбрать и приготовить популярные сладости из блока «десерты» или сразу приступить к кулинарным урокам и начать готовить завтраки, обеды или ужины.

КУЛИНАРИЯ

Для полного погружения детей в кулинарию мы разрабатываем большой кулинарный курс с теоретическим блоком и большой практической частью. Предварительная запись на него уже доступна.
Пудра
«Дети в Пудре» - сделано с Любовью!

БАЗОВЫЕ УРОКИ

ДЕСЕРТЫ

КУЛИНАРИЯ

Пудра
Маффины с шоколадом. В этом уроке мы будем выпекать небольшие кексы с начинкой из кусочков шоколада.
Присоединяйся!
Присоединяйся!
Отличная идея подарка для ваших друзей и родных! Подарочный сертификат действует на все услуги кулинарной школы «Пудра». Стоимость сертификата может быть изменена исходя из ваших пожеланий.
при покупке кулинарного курса для детей
Скидка 50% на кулинарный курс

собери целую коллекцию авторских комиксов!

Готовь вместе с нами и

собери целую коллекцию авторских комиксов!

Готовь вместе с нами и
В любое удобное время ваш ребенок может включить наши уроки и самостоятельно или с вашей помощью приготовить что-то вкусное из рецептов
Не нужно составлять список продуктов или собирать долго продуктовую корзину, мы все продумали за вас и подготовили готовый список продуктов
За пройденные уроки ребенок получает подарки, страницы для его первой кулинарной книги, новые бесплатные рецепты, бонусы для покупки новых уроков

ИСПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО ДОСТУПНЫЕ ПРОДУКТЫ

Мыть руки и продукты, убирать за собой, есть больше овощей, готовить для всей семьи и питаться разнообразно
Как правильно держать нож, разделывать овощи, хранить продукты, читать этикетки, выбирать продукты и расчитывать порции

УЧИТЬСЯ ОНЛАЙН - ЭТО УДОБНО

СПИСОК ПРОДУКТОВ

ПОДАРКИ ЗА УРОКИ

УЧИМ ОСНОВАМ

ПРИВИВАЕМ ПОЛЕЗНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Мы за лёгкость и мобильность, поэтому приветствуем сервисы быстрой доставки и супермаркеты у дома, а следовательно, используем те продукты, которые доступны каждому

БОЛЬШОЙ КУЛИНАРНЫЙ КУРС .7+

Стартуем в июне
  • техника безопасности
  • разбор кухонного инвентаря
  • методы приготовления
  • об овощах и фруктах (подготовка, нарезка, шинковка)
  • хранение продуктов

Курс включает в себя:

• завтраки
  • обеды
  • ужины
  • десерты
4 модуля с практическими рецептами:
4 модуля с теорией и практикой:
Если у вас появились вопросы или вы затрудняетесь с выбором — оставьте свой номер телефона и мы свяжемся с вами и ответим на все вопросы.
Ваш заказ
Total:
Введите данные:
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями оферты и политики конфиденциальности