Маффины с шоколадом. В этом уроке мы будем выпекать небольшие кексы с начинкой из кусочков шоколада.
Присоединяйся!
Отличная идея подарка для ваших друзей и родных! Подарочный сертификат действует на все услуги кулинарной школы «Пудра». Стоимость сертификата может быть изменена исходя из ваших пожеланий.
при покупке кулинарного курса для детей
Скидка 50% на кулинарный курс

собери целую коллекцию авторских комиксов!

Готовь вместе с нами и

собери целую коллекцию авторских комиксов!

Готовь вместе с нами и

БОЛЬШОЙ КУЛИНАРНЫЙ КУРС .7+

• техника безопасности
  • разбор кухонного инвентаря
  • методы приготовления
  • об овощах и фруктах (подготовка, нарезка, шинковка)
  • хранение продуктов

Курс включает в себя:

• завтраки
  • обеды
  • ужины
  • десерты
4 модуля с практическими рецептами:
4 модуля с теорией и практикой:

Кондитерские

Урок 1. Вводный урок. Инвентарь
Урок 2. Шоколадный бисквит

БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ

Детские рецепты
Урок 1. Приветствие
Урок 2. Куриный бульон

Кулинарные

Получите доступ к бесплатным урокам

Абрикосовый рулет

Мы приготовим с тобой сочный, сладкий и ароматный рулет с абрикосовой начинкой. Научимся делать крем чиз, а также правильно сворачивать десерт.

ДЕСЕРТЫ 4+

Популярный десерт на всех детских праздниках! Ты научишься готовить крем, собирать десерт, покрывать его шоколадом и украшать.
Попробуй!

Кейк-попсы

Уровень сложности
Знаменитый мини-торт на одного человека! Мы приготовим с тобой крем, соберем торт, покроем его кремом и сделаем декор.
Будет вкусно!

Бенто-торт

Уровень сложности
В этом уроке мы будем выпекать с тобой мягкие бисквитные пирожные, делать крем для прослойки и собирать десерт.
Ты с нами?

Вупи пай

Уровень сложности

Купите первые 5 уроков за 1490 руб.

вместо 2000 руб

ОНЛАЙН-УРОКИ

Листайте вправо
В этом уроке мы будем выпекать небольшие кексы с начинкой из кусочков шоколада.

Маффины с шоколадом

Уровень сложности
Тебя ждет рецепт популярного пирожного. Мы приготовим шоколадную картошку в виде мышат, клубней картофеля и классическую.
Включайся!

Пирожное “Картошка”

Паста с сырным соусом

Тальятелле, Пенне, Фарфалле - давай учиться разбираться в пасте. Мы покажем тебе, как приготовить не просто макароны с сыром, а научим делать пасту с особенным сырным соусом.

КУЛИНАРНЫЕ УРОКИ 6+

Любимый завтрак во многих семьях. Мы расскажем тебе про секреты приготовления этого блюда, научим красивой формовке сырников и ты приятно удивишься от полученного результата.

Сырники с изюмом

Уровень сложности
Когда нужно запастись энергией и силами на долгое время - готовь яйца в горшочках! Мы подготовим с тобой начинку, обжарим ее на сковороде и запечем все в духовке.
Будет вкусно!

Яйца в горшочках

Уровень сложности
Если сегодня выходной день, то непременно стоит приготовить овсяные оладьи с бананом. Они сочные, сладкие и очень нежные. Ты научишься готовить правильное тесто и выпекать оладьи на сковороде!

Банановые оладьи

Уровень сложности

Купите 5 уроков за 1490 руб.

вместо 2000 руб
Листайте вправо
Из ароматного свежего хлеба для тостов мы приготовим очень вкусное блюдо - сочную и незабываемую пиццу-сендвич.
Готовить для всей семьи - легко!
Попробуй!

Пицца-сендвич

Ваш заказ
Total:
Введите данные:
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с условиями оферты и политики конфиденциальности
Я понял(а)